Что в носу может быть за бугорок

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, дочке 2 года, недавно был насморк, сейчас все в норме, заглянула я в нос, дочка легла ко мне между ног головой и я сверху к ней в нос заглянула, одна ноздря норм, а в другой типо бугорка нарост какой то, шарик. Но не инородное тело точно, прям как слизистая носа она. Что это? Были недели 3 назад у лора, ничего не сказал. Очень переживаю, записались к доктору но только на четверг
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-13 22:37
Добрый день.
Без осмотра носа сказать, что за образование нельзя. Это может быть и фурункул носа и просто отек слизистой.