Что в МРТ указывает на мигрень

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы начались после удара головой, не сильно. Потом после поднятия на высоту метров 300 почувствовал головокружение и потемнение. Сейчас болит голова уже 3 тие сутки. Какие показатели мрт указывают на мигрень? Что бы знать чего ожидать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-10-14 21:10
Здравствуйте.

На МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА мигрень именно увидеть невозможно.
Этот диагноз выставляют клинически по результатам сбора анамнеза.