Что то в ноге или это не смертельно?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Доброе вечер! Отчего такое в ноге, что как будто там что то мешает потоку, я имею ввиду такое чувство при повороте ноги, или при большой ноступе, что нога в определённом месте (именно в определённом, не вся нога), в нижней части с левой стороны с боку в центре чувствуется, что как будто что то мешает там, крови «питать» ногу. Что символично. Именно левую и с левой стороны. С правой всё хорошо, жалоб нет! Может всё из за того. Что я левша и опорная сторона левая. Поэтому и только левая? Неужели в 19 лет сразу к хирургам идти?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, с трудом можно понять ваши жалобы, но впечатление о какой-то серьезной патологии не складывается.