Неподвижный шаик на шее с левой стороны

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера обноружила на шее с левой стооны неподвижный шарик когда опускаю голову к левому плечу чувствуется небольшая боль. Что это может быть и как его лечить? Заранее благодарна за ответ!
Теги: неподвижный лимфоузел
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр, возможно это лимфатический узел, но размер увеличен. Для объективной оценки нужен осмотр