Болит в области колена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, хондрос
Здравствуйте, сегодня в ночь сильно заболело колено. Вчера с утра почувствовала дискомфорт в области коленного сгиба с задней стороны. Как будто что то мешало полностью согнуть ногу. И сегодня чувство неустойчивости, как будто подвернется нога и чувство будто надули эту область. Что то мешает. Согнуть ногу не могу. В спокойном состоянии боли нет. По внешнему виду изменений нет. Еще появилась боль в левой стороне спины, не постоянная, а при каком нибудь движении. Нога тоже левая болит. За месяц до этого было какое то неприятное ощущение в ноге, но не в колене, а ниже. Как будто вот вот подвернется и далекая боль, словно ноет. Что это может быть?
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-07 11:49
Здравствуйте! По вашему описанию надо исклбчать и ревматизм, и травму мениска коленного сустава