Аппендицит, тянет

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад мне удалили аппендицит с помощью проколов (не помню как правильно называется) день назад щел с магазина, нес сумку в левой руке, повернулся в левую сторону и почувствовал что, что-то потянулось в правой подвздошной области (где паховые лимфоузлы) , но боли небыло, сейчас второй день ощущение, как будто тянет в том месте где потянул, боли нет просто странное ощущение. При нажатии боли нет, везде нажимал, боли нет, чувство тянутости не пропадает, когда иду и поворачиваюсь в левую сторону, чувствую что, что то тянется, когда стою и поворачиваюсь, то такого чувства нет, хотел спросить стоит ли беспокоится на счёт этого или это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу.