Что то с сердцем?

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, димилизирующее заболевание центральной нервеой системы неактивная стадия. Врожденный порок развития аортального и митрального клапана. Двустворчатый аортальный клапан. Небольшая прощальная недостаточность. Пролапс митрального клапана с небольшой недостаточностью. Наблюдаюсь в Киеве инст. Им Амосова. Остеохондроз шейного отдела, протрузии с 3 по 6 диски. Панически атаки в данный момент
Здравствуйте, Мне уже стыдно писать и бегать по врачам, но. Очень часто ощущение отека мизинца на левой руке хоть и на вид всё обычно, ощущение что он давит. Бывает что сердце сильно стучит, сильные удары буд то бы в грудную клетку, но ритм в норме. Сегодня кольнуло в левой части груди и отдало в мизинец когда я лежал на левом боку. Постоянно холодные руки и ноги. Часто шум в ушах. Сегодня делал ЭКГ, сказали все в норме кроме не полной блокады пучка правой ножки, хотя мне до этого в январе на узи говорили что полная блокада. Носил холтер в январе, тоже сказали норма но зафиксировано 1 предсердная и 2 желудочковых экстрасистолы. Я бы не обращал внимание на эти покалывания, но в силу моей истощенной нервной системы из за некоторых обстоятельств, очень остро реагирую на какие либо дискомфорт в организме, особенно в области грудной клетки. Что же это? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по всем обследованиям у вас норма, ваши симптомы это проявления грудного остеохондроза и невроза