Что то не понятное в кале

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня с сентября срывы стула случаются кроме этого урчание Болезненные позывы в туалет. Сдавала копрограмму месяц назад норма кровь тоже УЗИ обп. Тоже без патологии но сегодня с сходила в туалет стул мягкий кашистый в нем какие то прожилки как будто кровь. Фото прикреплю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-22 16:05
Наталия! Фото не является анализом и не может помочь в выявлении причины ваших жалоб. Вы должны пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Сдайте кал на копрогрмму и скрытую кровь. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал на простейшие -амеба, лямблии, балантидии. Пройдите осмотр у врача проктолога для исключения внутреннего геморроя. Всего доброго.