Что такое патогенетическая и физиотерапия гонореи?

Спрашивает: Пациент008
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. В клинических рекомендациях гонококковой инфекции написано: "При осложненном течении заболеваний дополнительно рекомендуется назначение патогенетической терапии и физиотерапии. "
Что такое эти виды лечения? Особенно непонятна патогенетическая терапия. Но и физио тоже интересно узнать.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2024 года

1 ответ

переадресуйте свой вопрос венерологу. Данный специалист поможет вам подобрать адекватное лечение.