Рост в посеве на флору

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в посеве на флору у меня обнаружили такой рост микроорганизмов:
Выявленный микроорганизм №1 группы Enterobacter
Escherichia coli 10*3 КОЕ/мл
Выявленный микроорганизм №1 группы Enterococcus
Enterococcus faecalis 10*4 КОЕ/мл.
Подскажите пожалуйста что это? И можно ли с такими показателями идти с женой на эко? В недавнем мазке было обнаружено большое количество слизи. Все остальное в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 23:06
Здравствуйте. Стоит пройти курс антибактериальной терапии согласно антибиотикограмме, которая должна прилагаться к бакпосеву.
Платная консультация
Андрей 2016-11-05 23:07
Т. Е. Эко стоит отложить
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 23:08
На курс антибактериальной терапии да.
Платная консультация
Андрей 2016-11-07 09:10
Спасибо огромное. А после антибактериальной терапии, через какое время можно приступить к эко?
Андрей 2016-11-07 18:44
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 19:44
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.
Платная консультация
Андрей 2016-11-16 09:21
Здравствуйте, а нитрофурантоин (Фурадонин), как сильно может повлиять на результаты спермограммы? После последнего приема прошло 5 дней. А завтра сдавать спермограмму.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-16 12:48
Здравствуйте. Можете смело сдавать спермограмму.