У меня впч 16-18 чем лечить мужа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне выписал врач терапию при впч 16-18 типа а мужу не выписали ему может не нужно проходить лечение или профилактика все же необходима я прописали два курса терапии аллокин-альфа, ликопид, изопринозин, и свечи гексикон спасибо за ранее
Теги: у меня впч нужно ли лечить мужа, впч 18 сдают ли мужчины, если у меня впч нужно ли лечить мужа
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-26 14:52
У мужчин лечение ВПЧ заключается в удалении внешних проявлений (папиллом). Если их нет-лечение не требуется.