Что такое коричневые выделения?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 2 месяца назад у меня были месячные, а сейчас не идут. (Думаю, что восстанавливается цикл, мне просто 15). 2-й день идут коричневые выделения. Год назад они тоже были. Что это может быть и как действовать?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-23 16:30
Добрый день, Ольга.
Ничего страшного в этом нет.
Учитывая ваш возраст менструальный цикл может ещё не установиться. Но тем не менее рекомендовал бы вам ещё сделать УЗИ.