Что такое густая кровь?

Спрашивает: Александр Николаев
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Уже четвёртый год мучаюсь с головными болями, постоянными головокружениями, ощущениями дискомфорта в груди. Поставили диагноз остеохондроз ШОП и синдром ПА. Но каждый раз при сдаче анализов, слышал что у меня густая кровь. Хотелось бы узнать что это такое и опасно ли для здоровья? К кому и как обращаться. Фото прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-10 13:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Никакой "густой" крови у вас нет, лечение не требуется.
Всего хорошего.