Что такое фиброзная киста

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что такое фиброзна кистозная мастопатия с преобладаниям желизистого компонента. Левая молочная железа; толщина паренхимы до 14мм На 12ч в околососковой области визуалируется еденичное кистозное включение диаметром 3,6мм.
Теги: киста в околососковой области от удара, околососковая киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

5 ответов

Добрый день, мастопатия возникает при гормональных нарушениях, после коррекции этих нарушений мастопатия может проходить. Фиброзная киста это расширенный проток молочной железы, который содержит жидкость. Это один из элементов мастопатии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
мария 2016-05-31 20:13
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ! Вот я сходила к онкологу и он направил меня к гинекологу. Гинеколог отправил на повторное гинекологическое узи потому что у меня у меня происходят постоянные сбои ПМС а анализы показали что все хорошо и она сказала что надо еще раз пройти и потом сдать на гормоны. Подскажите почему так происходит?
Добрый день, патология молочных желез часто возникает при гормональных нарушениях, вам необходимо проверить такие гормоны, тиреотропный гормон, пролактин, эстрадиол, прогестерон с 19 по 24 день цикла. Результаты пришлите мне на сайт.
Платная консультация
мария 2016-06-01 15:18
Спасибо вам большое! Хорошо результаты отправлю!