Что такое единичные клетки плоского эпителия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня звать Наталья, мне 31 год. У меня было два кесарево сечения, также два выкидыша. Скажите пожалуйста что такое единичные клетки плоского эпителия, это что-то страшное? И как лечить нужно? И смогу я еще иметь детей? Зарание большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-21 11:21
А что вы сдавали? Пришлите результат.
Наталья 2017-04-05 11:01
Здравствуйте Василий Васильевич, я проходила диспансеризацию и у гинеколога сдавала анализы, результаты у врача, а мне вклеили в карточку только (выписка пациента прошедшего диспансеризацию),
там написано (лейкоциты 4,9 эритроциты 4,36 тромбоциты 355 Hb139 холестирин 3,2 глюкоза 4,0 цитолог.: единичные клетки плоского эпителия) с уважением Наталья.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-08 01:18
Результат в норме.