Что такое диссинхрония

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня постоянно беспакоет сердце постоянно болит колит не магу спать на левом баку тянет левую руку. Сделали экг вроде внорме но сердце биение учащается. Зделали узи сердца заключение дополнительная хорда диссинхрония тахикордия. Я хотела бы узнать что такое диссихрония и насколько это серьезно для здоровья
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-25 21:47
Здравствуйте. Выложите скан результата узи. Термин не общепринятый.