Что со мной произошло?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Протузии в шее
Здравствуйте, Сегодня была в магазине, и резко будто в голову что то ударило, потемнело в глазах, не могла ничего сказать, будто лицо застыло, сильная паника, головокружение, кое как дошла до зеркала, по лицу все нормально было, приехала домой, померила давление скачет, не могу заснуть, вся правая сторона головы будто приложили к ней лёд, холодная и будто онемевшая, чуть горит в теменной зоне, грудь горит, отдаёт в шею и чуть выше, будто сильные наплывы с паникой, и в голове снова что то нарастает, тошнит сильно, будто щас опять что то в голову ударит И не могу вообще выносить любые звуки, свет, даже собственное глотание, дыхание, все будто в мозг отдаёт, и ещё сильнее немеет и холодит
. С 3 числа появились головокружения по сей день, 3 числа скорая забрала сделали кт головы, сказали все нормально, поставили диагноз гипертонический кризис 1, прокапали магнезию, и отпустили домой, потом я пошла к неврологу мне ставили укол мексидол, пью кавитон комфорте, и афабазол, ничего не помогло. Невролог сказал что не знает что со мной делать дальше, выписала, посоветовала дома вызвать скорую, и настоять чтобы меня забрали и обследовали. То что сегодня в магазине произошло я очень испугалась что инсульт
Головокружения и скачки давление начались после сильного стресса за неделю до 3 числа
Мне 25 лет, страдаю очень давно неврозом, маме нельзя нервничать, в смотря на меня, ей не хорошо становится, к кому мне обратиться ещё?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-09 17:11
Марина доброго часа

Что вас сейчас беспокоит?