Что со мной? Пожалуйста помогите

Спрашивает: Мария77794
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я нахожусь на 30 неделе беременности, в легких присутствует ощущение саднения, заложенности. Временами появляется сухой кашель. Анализы в ЖК сдаю постоянно: кровь, моча. Все анализы в порядке, Температуры нет. Волнует может ли как то отобразиться на малыше? Чем можно лечиться? И что это может быть со мной?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-25 02:07
Здравствуйте, Мария77794! На 30 неделе беременности это обычные явления. Еще может быть и одышка. После родов все пройдет.