Что со мной. По анализу крови, что скажете

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад начал чихать. Пропил ремантадин все прошло, через 3 дня температура 39. сбивается до 37.4. других симптомов нет. Сдал кровь, результаты прилагаю. Никаких контактов с больными не было
Теги: общий анализ крови при меланоме, анализы крови при меланоме, как понять что кровь густая по анализам
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-02 06:41
Здравствуйте.
В анализе имеется нейтрофилез с лимфопенией. Это признак наличия воспалительного процесса как вирусной, так и бактериальной этиологии. С учетом клинической картины можно думать о наличии ОРВИ- повторного, затяжного или осложненного.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта, при сохранении высокой температуры более 2- 3 дней- госпитализация в диагностическое отделение инфекционного стационара.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгений 2019-11-02 12:40
Спасибо за пояснения, скажите темп. Спала, пью толькопротивовирусные, антибиотики нужно?
Без осмотра и обследования ответить на этот вопрос невозможно. Нужна рентгенография легких и осмотр ЛОР. Если все будет чисто, то антибиотики пока не нужны.