Что со мной

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос с мужем живем год, но за это время не разу не было беременности хотя с первого раза не предохраняемся. Для меня это первый половой партнер. У меня есть основание для паники по поводу бесплодия? И еще последнее время около 4 месяцев месячные какие то не понятные один месяц шли только один день а потом так чуть чуть мазало, ну и сейчас тоже не как раньше. Каждый месяц задержка 3-4 дня.что это? И еще одно после полового контакта чувствую себя как колобок, вздутие и я к тому же поправляюсь. Месяц с мужем были в ссоре скинула около 4 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:33
Здравствуйте! Конечно, это не норма, Вам нужно обследоваться. Начните с УЗИ органов малого таза