Что скажет гинеколог родителям, если я порвала плечу пальцами

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Что скажет гинеколог родителям, если я порвала плеву пальцами? Как он определит, что она была порвала пальцами, а не половым путем? Что будет, если гинеколога попросить не говорить о отсутствие плевы лица которому нет 16 лет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-02 07:47
Здравствуйте! Гинеколог не должен это отслеживать. Никак