Можно ли порвать плеву при интенсивном введении пальца?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можно ли повредить девственную плеву пальцем? Мне дико стыдно спрашивать, но при интенсивном введении пальца возникла боль, далее было не много крови и дискомфорт, что прошёл через время. Может ли гинеколог определить, что плева повредилась пальцем, а не при п. а.? И может ли гинеколог сказать родителям о том, что я мол не девственница(как вы поняли у меня не было ничего)? Дело в том, что у меня очень строгие родители в этом плане и если что то узнают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-09 06:59
Доброе утро, да, можно повредить, если родители спросят у гинеколога, может сказать.