В детстве засунула палец во влагалище, порвалась ли плева?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в детстве я 9асунула палец во влагалище, не зная, что такое половой акт и так далее. Боюсь, что плева порвалась или повредилась. Хочу чтобы вы посмотрели повредилась ли плева или нет(заранее спасибо)
Категория: Гинеколог

5 ответов

Елена 2021-09-10 16:26
Здравствуйте, Маргарита. Просто смущает дырочка снизу. Это норма?
Елена 2021-09-10 16:30
Огромное спасибо! Хорошего вам дня)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 19:11
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)