Что с зрачком?

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, частичная аритмия.
Здравствуйте, такая проблема уже как третий день в левом глазе расширяется зрачек и на эти секунды меняется в нем зрение. Доставляет дискомфорт, в день такое бывает раз 10. Скажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 11:03
Здравствуйте. В этом случае необходимо обратиться к неврологу.