Что с тестами, есть б?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая ситуация три года назад была вниматочная, удалили левую трубу. Сколько пытались заьеременнеть тесты не разу не давали не какого результата. В октябре прижгла эрозию. Месячные должны были пойти 4дня назад. В предпологаемый день месячных сделала тест показал слабую полоску, сделала еще три, тоже самое. Хотя до этого дня делала каждый день не один нечего не показывал. В общем после того как стали что то показывать, стала делать по два штуки в день они показывали все слабые полоски (почти все одинаковые)и вот вчера и сегодня сделала эти полоски как бы должны становится ярче, а у меня они стали хуже, как это понимать?спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 13:02
Здравствуйте. Вполне возможна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ