Слабая 2 полоска. Задержка месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,10 разных тестов показали слабую вторую полосу. 5 дней задержки и желтое тело 19 мм в левом яичнике. С сосков твердые выделения. На шестой день пошли обильные месячные с болью. И после месячных слабая вторая полоса на 2 тестах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 09:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова