Что с сердцем 3,5 мес

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте. Легли в хирургию для операции грыж и гидроцеле, сделали кардиограмму - сказали есть серьезные отклонения в работе сердца. Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Есть открытое овальное окно до 3 мм, предыдущие показатели были лучше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-25 23:28
Здравствуйте, есть неспецифические нарушения проводимости, но ничего такого страшного.