Что с почками?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 94 года
Хронические заболевания: Запоры.
Здравствуйте, Бабушке 94 года. Два месяца назад появились боли после еды, слабость. Прошла обследование. Врач, которого вызвали на дом назначил только всё для пищеварения. Разве не нужно ещё и почки полечить? И как? Сердце у бабушки здорово. В ее роду женщины долгожители. До 105 лет доживали.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-24 00:10
Добрый вечер. О почечной функции сказать ничего не могу. Какой креатинин крови?
Платная консультация
Виктория 2021-06-24 05:56
На этот показатель кровь не обследовали. В анализе мочи лейкоциты высокие, и в крови СОЭ 36. Разве в этом случае не нужен антибиотик?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-24 07:12
Бесстмптомная бактериурия и лейкоцитурия лечения не требует. Пересдайте анализ через некоторое время