Что с моим веком

Спрашивает: Елена36262
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! Моя дочь 24года находится на отдыхе. Проснулась с опухшим веком. Присутствует боль. Вечером не болело.1. Подскажите, что можно предпринять? На что это похоже? С собой есть капли Левомецитин, гормональная мазь Кутивейт. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пусть покажет мазью тогда. 2-3 раза в день.
Без осмотра сложно сказать, что это. Это может быть как и аллергическая реакция, так и ячмень. Если есть, то пусть ещё выпьет от аллергии препарат.