Что с грудью

Спрашивает: Эрнистина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич!
Обычно у меня начинала болеть грудь с середины циклы, с момента овуляции, и болела почти до самых месячных. Переставала только за день-два до них. А в этот раз - начала болеть так же, в середине цикла, но, поболев несколько дней, перестала. Сейчас до месячных аж 8-10 дней при цикле 28-30 дней, а она уже успокоилась. Почему грудь так рано перестала болеть? Ей ведь сейчас как раз самое время болеть. Очень жду ответа, спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 22:44
Добрый день.

Ничего страшного в этом не вижу. ПМС может протекать по разному.