Боль в сосках в середине цикла и по сей день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация месячные были 12.04.2017 и вот вдруг пришла мозня 29.04.2017 мазало три дня живот не тянуло и не болел как всегда это бывает. И за два дня до этой мазни начала болеть грудь и болят соски сегодня уже 7.05.2017 грудь и соски болят до сих пор тест пока отрицательный. Вопрос: что это может быть, беременность или что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 10:04
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова