Что с горлом. Объясните пожалуйста

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, давно мучаюсь со своим горлом. Объясните пожалуйста что за белая ткань за миндалиной под цифрой 1. В боковом валике 2 образовался удлиненный "кратер", он как дырявый это очень серьезно? Что делать с горлом. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! За миндалиной это слизистая и не более того. Боковой валик гипертрофирован и "кратера" там нет. Это хронический тонзиллит и фарингит. Стоит сдать мазки на бак. Посев, чтобы исключить бактериальное носительство. Что вас беспокоит в отношении глотки?