Что с горлом? Что за диагноз?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация, что у меня не было никаких болевых эффектов в горле, но решил посмотреть в горло, и страшно аж стало, сам курил но бросил как заметил, помогите узнать что это.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте , Дмитрий

что именно в горле Вас смущает?

Есть покраснение

небольшой налёт на языке

больше ничего плохого не отмечается
Дмитрий 2019-12-05 12:58
Вы шутите?, там волдыри на задней стенке, всё в венах, налёт большой, что за заражение, какой может быть диагноз, что вообще может быть, глатать больно. Невозможно, температуры нет совсем, у здорового человека горло нормально выглядет, что со мной непонятно.
В первом сообщении Вы отмечаете, что боли нет

во втором пишете, что болит

без очного осмотра диагноз поставить невозможно, тем более назначить лечение

в данной ситуации рекомендуется очная Консультация Лор врача, сдать мазок из глотки, сдать общий анализ крови

по поводу налёта на языке: нужно исключать Патологию желудочно-кишечного тракта (консультирует гастроэнтеролог)