Что с этим делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Добрый день. Сдали ребенку мазок из зева (частые простудные заболевания, часто фарингит). Обнаружено Staphylococcus aureus 10*6, S к тетрацеклину, цефтриаксону, эритромецину, гентамицину, цефазолину, ципрофлоксацину, R к амоксициллину. К лору попасть не можем (ввиду его частого отсутствия), а что с этим анализом делать терапевт не знает. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-06 08:04
Здравствуйте.
Если ЛОР-врача нет на месте, то необходимо взять направление у терапевта для обращения в ЛПУ более высокого уровня. Либо обращайтесь в частную клинику.