Что с чем совмещать?

Спрашивает: Вадим Викторович Бабушкин
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Постравматический синдром, 3 группа инвалидности
Здравствуйте, Здравствуйте я Мужчина, мне 53 года, 3 группа инвалидности я сам себе делаю систему и уколы после назначения врача, так как я все время в движении и мне некогда лежать на дневном стационаре я все делаю сам, у меня вопрос мне прописали препараты - цитофлавин, дексалгин, церебролизин, Актовигин, мексидол, кортексин что с чем можно совмещать чтобы делать каждый день поочерёдно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 16:44
Здравствуйте.

В плане совместного приема вы можете в один день вводить Цитофлавин с Церебролизином
Чередуя с Мексидолом и Кортексином через день.
А Дексалгин каждый день, в одно и тоже время, весь курс назначенного вам приема.