Кортексин и мексидол

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, врач назначил кортексин и вазобрал, мильгаму. Колю кортексин и мильгаму. Возобрал пить боюсь, у меня пониженное давление, прочитала что он снижает его ещё. могу я принимать мексидол вместе с уколами? Спасибо
У меня суженная артерия в шее, потология сосудов головы, всд, панические атаки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 09:33
Можно принимать, если нет аллергии на данный препарат.