Что происходит с ребенком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моему сыну 13 лет до этого времени мучил ночной энурез недавно писиться перестал. В школе материал не запоминает впрочем с одного раза не понимает нужно объяснить раз 10. до сих пор играется с малышами в дочки матери. Задумок на будущее даже нет хотя заканчивает 7 класс
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-16 17:54
Екатерина, Здравствуйте,
Нужно обратиться к психологу, а если он не справится с проблемами, то по его рекомендации к психиатру.