Цифалгия у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка иногда болит голова в лобной части, ходили к врачу, прошли обследование делали ээг и уздг сосудов головного мозга. Диагноз цефалгия. Назначили лечение актовеген, магний б6 и капли на основе каштана(не помню названия). Месяц ничего не беспокоило, и тут снова началось. Почему так происходит?
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-07 21:42
Ксения, Здравствуйте,
Месяц ничего не беспокоило, и тут снова началось. Почему так происходит?
Потому что головные боли разные и требуют разного лечения. Если есть время и желание разобраться с этой проблемой, то могу дать ссылки на два мои видео для родителей о головных болях. После просмотра Вам станет ясно и понятно. Пишите.