Болит голова у ребёнка

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочка в последнее время стала возращаться из школы или со спорта и у неё болят глаза и голова. Как можно ослабить боль без препаратов и таблеток? Не хочется просто пичкать ребёнка медикаментами. Не помогают ванны.

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-13 11:06
Массаж воротниковой зоны, хороший сон, прогулки на свежем воздухе. Если боли продолжаться то ообследование и медикаментозное лечение