Сильные боли в голове после поднимается выкая температура и рвота

Спрашивает: Наталья.
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: -----
Здравствуйте, девочка 11лет 4-5 раз в год жалуется на сильные боли в лобной части и висках. Ребёнок от боли аж орёт. После может подняться температура до 39.9' и рвота. Бывает что-нибудь одно. Или температура. Или рвота. Началось с 7 лет но постепенно боли учащаются. Ребёнок получил травму головы в 3 недели от рождения, но сотрясения не обнаружили. Куда нам обратится чтоб пройти обследование? С чего начать? И как помочь при болях? Боли такие как будто съел много холодного.
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-02 14:36
Начните с нефролога и инфекциониста. А там что-то проясниться!