Головная боль ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету но 1,3 года была травма головного мозга
Здравствуйте, моему сыну 9 лет у него уже 4 е сутки болит голова перепад а и, к врачу попадём только завтра, скорую вызывали сказали не чего страшного не увидили и не стали забирать, но у него голова болит затылочная часть чем ему можно помочь и от чего она может болеть?
Делали мокрое полотенце, а что можно ещё сделать
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-29 22:04
Примите ибупрофен! И померяйте температуру тела в течение дня несколько раз