Уже 3 день а боль не проходит почему

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая, ребенку 10 лет и уже третий день жалуется на боль в голове, пульсирующая боль в висках. До боли говорит одышка, кашель, потом задыхаюсь говорит и кожа головы будто горит от жара. Анализы все хорошие, ко всем врачам ходили. Везде все норма говорят, что делать от чего это не можем понять
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-11 21:04
Покажитесь толковому пульмонологу! Плюс исключите синдром верхней полой вены, там еще могут быть некоторые варианты, необходимо дообследовать и осматривать ребенка, в общем, думать очень много!