Почему головная боль не проходит, уже три дня

Спрашивает: Дила
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка анализы все хорошие. Но почему то ребенок жалуется на боли в висках в голове сильную, на резкую нехватку воздуха, как будто кожа головы горит. Ни серверного давления нету, анализы все хорошие. Но почему так не знаем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-05 15:02
Добрый день.
Травмы накануне были? ОРВИ или другие инфекции?
Di 2018-08-05 15:29
Нет, ничего такого не было. Только скачет давление. То 70 на 60. То 120 на 60
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-05 21:47
Нужен осмотр невролога, нужно выяснить причину, нужны дополнительные методы обследования.