Что принять, чтоб снять боль

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, завтра иду сдавать анализ, на инфекции половые, был не защищённый оральный контакт три недели назад, последние 5 дней началось жжение в половом органе, при мочеиспускании именьшилось количество мочи, последние сутки стало хуже, боль стала не выносимой, головка члена покрылась пятнами, что это может быть? И что принимать пока не будут готовы анализы, что бы снять хотя бы боль? А и да жечь при мочеиспускании, подскажите пожалуйста, боль не стерпимая, заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-13 06:12
Здравствуйте. Принимать какие-либо препараты, до сдачи анализов, не рекомендовано, поскольку это может смазать общую картину заболевания. Что касается обезболивающих, то после сдачи анализов, можно принять, например таблетку кетанова или дексалгина, но лучше проконсультироваться с врачом, который будет проводить обследование, поскольку он будет видеть очно картину вашего заболевания.
Сергей 2020-11-13 09:24
Анализ сдал в Инвитро, сказали ждать три дня, как эти дни до похода к врачу пережить, зудит головка ствол, мошонка, крайняя плоть, особенно больно когда сижу, что за ерунда такая? Сегодня из за этого зуда ночь не спал, купил дексалгин, боль спадёт частично? Спросить не у кого в Инвитро было не у кого
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-15 13:29
С подобными проблемами вам необходимо очно обращаться к врачу, поскольку при любых результатах анализов, поскольку у вас есть такие жалобы, вам необходимо будет получать лечение. После проведенного лечения также необходимо будет сдавать контрольные анализы, чтобы оценить результаты терапии.
В данной ситуации вы можете несколько дней принимать дексалгин, но принимать антибиотики не рекомендую.