Что принимать при боле при переломе ноги ребёнку?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, доктор мою сестренку 9 лет сбила машина, перелом ноги в двух местах, наложили гипс во всю ногу, она очень жалуется на боль, плохо спит, постоянно стонет от боли, принимает только нурофен 200 мг два-три раза в день. Подскажите доктор чем можно помочь ребёнку какие препараты можно принять для снятия боли?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-09 22:10
Аналгин, кетарол, парацетамол. Но не все сразу, а поочериди.