Реабилитация после перелома ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочки был винтовой перелом 2х берцовых костей. Нам сняли гипс. У дочки адские боли. Оне не может стоять на ноге. Ренген в норме. Должна ли болеть нога? Заставлять ли её стоять?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-07 20:25
Может болеть, нужно постепенно разрабатывать ногу, делать массажи, упражнения и постепенно нагружать ногу, после восстановления мышц.