Боли в ногах у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте! Моей дочери 1,9 месяцев. Последние три недели жалуется на боли в ногах. И ночью просыпается плачет говорит болит нога и днем периодически. Сначала показывала в области икр и голени, затем на подошву. К какому врачу нам нужно обратиться к ортопеду или хирургу? Е если сделать рентген перед консультацией, то всей ноги или суставов? Как объяснить в рентген-кабинете? Или нужно узи? Узи тазобедренных суставов делали только в месяц - все было хорошо.
Теги: у ребенка болит нога не может наступать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-27 20:46
Нужен для начала осмотр, а там доктор определит. Консультация сначала ортопеда.