Что предпринять дальше при выделении из соска

Спрашивает: Валентина Кирилловна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Проведены операции секторальные на обеих грудях
Здравствуйте, УЗИ показало, что около соска подкожно - киста 0,6см, за соском на 3-4 часа- внутрипротоковый попилообразный участок с усиленным кровоснабжением и микрокальцинатами 0,5-0.7 (выходит за пределы стенки) усиленно кровеснабжен
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-24 20:47
Здравствуйте! Папиллома и киста - доброкачественные опухоли молочной железы. Папиллому, как правило, оперируют, поэтому поводу можете проконсультироваться с врачом-маммологом или хирургом. Кисту пока можно наблюдать, так как она маленькая по размеру и может сама рассосаться.