Что попить при повышенном дгэс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера сдала кровь на гормоны: дгэс-270, 8, а норма 270,0, месячные регулярные при дюфастон, собираюсь на эко, что можно попить, тестостерон в норме. Хронические болезни- гастрит, анемия легкая(пью сорбифер дурулем гемоглобин нормальный). или лучше передать анализ на 2-5 день цикла, а я сдала на 7 день цикла.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-26 09:42
Здравствуйте, Елена.
Это незначительное отклонение от нормы, лечения оно не требует. Для собственного спокойствия можете пересдать анализ крови на ДГЭА-с в следующем цикле, на 8-10 день.
С уважением, Надежда Сергеевна.