Что показывает Анализ крови

Спрашивает: Микола
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите общий анализ крови показывает злокачественные заболевания? Бо мне говорили врачи что если что-то есть то кровь показивает и какие анализи нада задавать чтобы убедиться что всё нормально?.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, общий анализ крови не всегда показывает отклонения при наличии злокачественного процесса. Изменения в анализах и обследованиях зависят от месторасположения опухоли. Какого-то анализа, чтоб убедиться что все хорошо, к сожалению, нет.